Gruppenliga Wiesbaden
So., 30. Mai 201034. Spieltag |
|||||||||
15:00 | TURA Niederhöchstadt | - | RSV Weyer |
2 : 0
|
|||||
15:00 | TUS Hahn | - | SG Walluf |
9 : 0
|
|||||
15:00 | FVgg. Kastel 06 | - | SG Orlen |
1 : 0
|
|||||
15:00 | Türk Hattersheim | - | SV Wiesbaden |
3 : 2
|
|||||
15:00 | SV Niedernhausen | - | Germania Weilbach |
4 : 2
|
|||||
15:00 | SV Erbenheim | - | SG Hausen/Fussingen/Lahr |
2 : 0
|
|||||
15:00 | FC Germ. 06 Schwanheim | - | SC Niederhadamar |
2 : 3
|
Tabelle der Gruppenliga Wiesbaden 2009/2010
Pl. | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. (1) | FVgg. Kastel 06 * | 30 | 21 | 4 | 5 | 64:28 | 36 | 65 |
2. (2) | SG Hausen/Fussingen/Lahr | 30 | 19 | 3 | 8 | 70:42 | 28 | 60 |
3. (3) | SV Niedernhausen | 30 | 17 | 5 | 8 | 73:41 | 32 | 56 |
4. (4) | SV Wiesbaden * | 30 | 15 | 5 | 10 | 68:48 | 20 | 48 |
5. (5) | RSV Weyer | 30 | 14 | 5 | 11 | 66:54 | 12 | 47 |
6. (6) | FSV 1917 Winkel | 30 | 13 | 7 | 10 | 56:40 | 16 | 46 |
7. (7) | Germania Weilbach | 30 | 13 | 5 | 12 | 61:49 | 12 | 44 |
8. (8) | TUS Hahn | 30 | 11 | 10 | 9 | 66:42 | 24 | 43 |
9. (11) | Türk Hattersheim * | 30 | 11 | 8 | 11 | 45:46 | -1 | 40 |
10. (12) | SC Niederhadamar * | 30 | 12 | 5 | 13 | 47:57 | -10 | 40 |
11. (13) | SV Erbenheim | 30 | 12 | 3 | 15 | 53:59 | -6 | 39 |
12. (9) | FC Germ. 06 Schwanheim | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:56 | -6 | 39 |
13. (14) | TURA Niederhöchstadt | 30 | 12 | 3 | 15 | 49:77 | -28 | 39 |
14. (10) | TuS Dietkirchen | 30 | 11 | 5 | 14 | 50:65 | -15 | 38 |
15. (15) | SG Orlen | 30 | 4 | 3 | 23 | 42:89 | -47 | 15 |
16. (16) | SG Walluf * | 30 | 3 | 5 | 22 | 18:85 | -67 | 12 |
Relegation Gruppenliga Wiesbaden
Mi., 02. Juni 20101. Spieltag |
|||||||||
19:30 | TUS 1903 Beuerbach | - | 1. SC Kohlheck |
3 : 0
|
|||||
19:30 | TURA Niederhöchstadt | - | SG Hintermeilingen/Ellar |
0 : 1
|
|||||
Sa., 05. Juni 20102. Spieltag |
|||||||||
15:30 | SG Hintermeilingen/Ellar | - | TUS 1903 Beuerbach |
0 : 1
|
|||||
15:30 | SG Bremthal | - | TURA Niederhöchstadt |
0 : 1
|
|||||
Mi., 09. Juni 20103. Spieltag |
|||||||||
19:30 | 1. SC Kohlheck | - | SG Hintermeilingen/Ellar |
3 : 1
|
|||||
19:30 | TUS 1903 Beuerbach | - | SG Bremthal |
3 : 0
|
|||||
Sa., 12. Juni 20104. Spieltag |
|||||||||
15:30 | SG Bremthal | - | 1. SC Kohlheck |
2 : 1
|
|||||
15:30 | TURA Niederhöchstadt | - | TUS 1903 Beuerbach |
1 : 0
|
|||||
Mi., 16. Juni 20105. Spieltag |
|||||||||
19:30 | SG Hintermeilingen/Ellar | - | SG Bremthal |
3 : 1
|
|||||
19:30 | 1. SC Kohlheck | - | TURA Niederhöchstadt |
2 : 2
|
Tabelle der Relegation Gruppenliga Wiesbaden 2009/2010
Pl. | Verein | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. (1) | TUS 1903 Beuerbach | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:1 | 6 | 9 |
2. (2) | TURA Niederhöchstadt | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 7 |
3. (4) | SG Hintermeilingen/Ellar | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | 6 |
4. (3) | 1. SC Kohlheck | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | 4 |
5. (5) | SG Bremthal | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | 3 |
Hinweise
* Schiedsrichtersoll
* Schiedsrichtersoll
* Schiedsrichtersoll
* Schiedsrichtersoll
* Schiedsrichtersoll