Mi., 10. April 2024 19. Spieltag |
KLB Res, 19:30 |
SC Ennerich II |
- |
SG Hirschhausen/Bermbach II
|
3 : 0
|
20. Spieltag |
KLB Res, 19:30 |
TuS Drommershausen II |
- |
FCA Niederbrechen III
|
1 : 1
|
So., 07. April 2024 26. Spieltag |
HL, 15:00 |
FC Eddersheim |
- |
SC 1960 Hanau |
1 : 1
|
|
HL, 15:00 |
SV Steinbach |
- |
SC Vikt. Griesheim |
2 : 1
|
|
VLM, 15:00 |
TSV Steinbach II |
- |
SG Walluf |
3 : 1
|
|
VLM, 15:15 |
FC Dorndorf |
- |
FV Biebrich 02 |
2 : 1
|
|
VLM, 15:30 |
SV Rot-Weiss Hadamar |
- |
FC TuBa Pohlheim
|
2 : 1
|
|
VLM, 15:30 |
FC Waldbrunn |
- |
TuS Hornau |
2 : 1
|
|
VLM, 15:00 |
SV 1913 Niedernhausen |
- |
FC Ederbergland |
2 : 3
|
|
VLM, 15:00 |
RSV Weyer |
- |
SV Zeilsheim |
2 : 2
|
|
VLM, 15:30 |
SC Waldgirmes II |
- |
FV 09 Breidenbach |
2 : 1
|
|
GLW, 15:00 |
FC 1934 Bierstadt |
- |
SV Niederseelbach |
16 : 0
|
|
GLW, 15:30 |
FV Alemannia Nied |
- |
SG Germania Wiesbaden |
5 : 1
|
|
GLW, 15:00 |
TSG Wörsdorf |
- |
FC Germ.Okriftel
|
0 : 3
|
|
GLW, 15:30 |
TuRa Niederhöchstadt |
- |
SV Mengerskirchen
|
1 : 2
|
|
GLW, 15:30 |
SG Nassau Diedenbergen |
- |
Spvgg. Eltville |
0 : 1
|
|
GLW, 15:30 |
VfR 07 Limburg |
- |
SV Wallrabenstein |
7 : 1
|
|
GLW, 15:30 |
VFB Unterliederbach |
- |
Germania Weilbach |
1 : 2
|
|
GLW, 13:00 |
FC Eddersheim II |
- |
SV Wiesbaden 1899 |
4 : 6
|
22. Spieltag |
KOL, 15:00 |
SG Nord |
- |
SG Heringen/Mensfelden
|
1 : 3
|
|
KOL, 15:00 |
TSG Oberbrechen |
- |
SG Taunus
|
5 : 0
|
|
KOL, 13:00 |
FC Waldbrunn II |
- |
FCA Niederbrechen
|
3 : 3
|
|
KOL, 15:00 |
SG Kirberg/Ohren |
- |
TUS Dietkirchen II
|
2 : 1
|
|
KOL, 15:00 |
SC Offheim |
- |
TuS Frickhofen
|
4 : 2
|
|
KOL, 15:00 |
SG Niedersh./Obersh. |
- |
TUS Waldernbach
|
1 : 2
|
|
KOL, 15:00 |
SG Selters/Erbach |
- |
SG Ahlbach/Oberweyer
|
7 : 2
|
|
KOL, 15:00 |
RSV Würges |
- |
SV 1911 Elz
|
1 : 1
|
|
KLA, 15:00 |
SG Merenberg |
- |
SG Weilm/Laubuseschb
|
3 : 1
|
|
KLA, 15:00 |
VFL Eschhofen |
- |
FSG Dauborn/Neesbach
|
3 : 4
|
|
KLA, 13:00 |
VfR 07 Limburg II |
- |
WGB Weilburg
|
5 : 3
|
|
KLA, 13:00 |
FC Dorndorf II |
- |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau
|
1 : 4
|
|
KLA, 13:00 |
RSV Weyer II |
- |
SG Oberlahn
|
0 : 4
|
|
KLA, 15:00 |
SG Winkels/Probbach/Dillhausen |
- |
SV Wilsenroth
|
4 : 3
|
|
KLA, 15:00 |
SV Anadolu Limburg |
- |
TUS Lindenholzhausen
|
2 : 1
|
|
KLA, 15:00 |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs |
- |
SG Niedertiefenbach/Dehrn |
6 : 2
|
|
KLB1, 13:00 |
TSG Oberbrechen II |
- |
SG Taunus II
|
10 : 0
|
|
KLB1, 11:00 |
FC Waldbrunn III |
- |
FCA Niederbrechen II
|
2 : 6
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Nord II |
- |
SG Hirschhausen/Bermbach
|
1 : 7
|
|
KLB1, 15:00 |
TuS Drommershausen |
- |
TuS Frickhofen II
|
4 : 0
|
|
KLB1, 15:00 |
FC Zaza Weilburg |
- |
TuS Linter
|
1 : 2
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Niedersh./Obersh. II |
- |
TUS Waldernbach II
|
3 : 2
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Selters/Erbach II |
- |
SG Weinbachtal
|
1 : 0
|
|
KLB1, 13:00 |
RSV Würges II |
- |
SV 1911 Elz II
|
4 : 0
|
|
KLB2, 15:00 |
FSG Gräveneck/Seelbach |
- |
SC Ennerich
|
6 : 0
|
|
KLB2, 15:00 |
SV Wolfenhausen |
- |
SV Anadolu Limburg II
|
1 : 1
|
|
KLB2, 15:00 |
FC Rojkurd Merenb-Allend |
- |
SG Steinbach/Obertiefenbach
|
4 : 3
|
|
KLB2, 15:00 |
FSG Bad Camberg/Dombach |
- |
SV Rot-Weiss Hadamar II
|
6 : 0
|
|
KLB2, 15:00 |
TUS Staffel |
- |
SG Oberlahn II
|
2 : 2
|
|
KLB2, 15:00 |
FSV Würges |
- |
FSG Dauborn/Neesbach II
|
3 : 0
|
|
KLB2, 15:00 |
FSG Runkel |
- |
TUS Löhnberg
|
0 : 1
|