So., 10. März 2024 23. Spieltag |
GLW, 15:00 |
Spvgg. Eltville |
- |
SV Wiesbaden 1899 |
0 : 3
|
|
GLW, 15:00 |
SG Germania Wiesbaden |
- |
FC Eddersheim II
|
1 : 3
|
|
GLW, 15:30 |
FC Germ.Okriftel |
- |
SG 01 Hoechst |
4 : 0
|
|
GLW, 15:00 |
FC 1934 Bierstadt |
- |
TSG Wörsdorf |
3 : 2
|
|
GLW, 15:30 |
SG Nassau Diedenbergen |
- |
TuRa Niederhöchstadt |
0 : 3
|
19. Spieltag |
KOL, 15:00 |
TUS Dietkirchen II |
- |
TSG Oberbrechen
|
7 : 2
|
|
KOL, 13:00 |
FC Waldbrunn II |
- |
SG Kirberg/Ohren
|
4 : 3
|
|
KOL, 15:00 |
TUS Waldernbach |
- |
SG Nord
|
2 : 1
|
|
KOL, 15:00 |
SC Offheim |
- |
SG Selters/Erbach
|
2 : 3
|
|
KOL, 15:00 |
TuS Frickhofen |
- |
SG Niedersh./Obersh.
|
2 : 2
|
|
KOL, 15:00 |
SG Ahlbach/Oberweyer |
- |
RSV Würges
|
1 : 4
|
|
KOL, 15:00 |
SV 1911 Elz |
- |
SG Heringen/Mensfelden
|
0 : 2
|
|
KOL, 15:00 |
FCA Niederbrechen |
- |
SG Taunus
|
3 : 2
|
|
KLA, 15:00 |
SV Anadolu Limburg |
- |
SG Merenberg
|
2 : 1
|
|
KLA, 14:30 |
WGB Weilburg |
- |
SG Weilm/Laubuseschb
|
4 : 2
|
|
KLA, 15:00 |
VFL Eschhofen |
- |
SG Winkels/Probbach/Dillhausen
|
3 : 3
|
|
KLA, 15:00 |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau |
- |
TUS Lindenholzhausen
|
3 : 0
|
|
KLA, 15:00 |
SV Wilsenroth |
- |
RSV Weyer II
|
3 : 3
|
|
KLA, 15:00 |
FSG Dauborn/Neesbach |
- |
SG Oberlahn
|
1 : 1
|
|
KLA, 13:00 |
FC Dorndorf II |
- |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs
|
0 : 1
|
|
KLA, 15:00 |
SG Niedertiefenbach/Dehrn |
- |
VfR 07 Limburg II
|
6 : 2
|
|
KLB1, 15:00 |
SG Weinbachtal |
- |
RSV Würges II
|
3 : 0
|
|
KLB1, 13:00 |
TuS Frickhofen II |
- |
SG Niedersh./Obersh. II
|
1 : 3
|
|
KLB1, 13:00 |
FCA Niederbrechen II |
- |
SG Taunus II
|
4 : 0
|
|
KLB1, 15:00 |
TuS Linter |
- |
TSG Oberbrechen II
|
1 : 0
|
|
KLB1, 13:00 |
TUS Waldernbach II |
- |
SG Nord II
|
2 : 1
|
|
KLB1, 11:00 |
FC Waldbrunn III |
- |
FC Zaza Weilburg |
0 : 3
|
|
KLB1, 15:00 |
TuS Drommershausen |
- |
SG Selters/Erbach II
|
2 : 1
|
|
KLB1, 13:00 |
SV 1911 Elz II |
- |
SG Hirschhausen/Bermbach
|
2 : 2
|
|
KLB2, 15:00 |
SC Ennerich |
- |
TUS Staffel
|
0 : 6
|
|
KLB2, 15:00 |
TUS Löhnberg |
- |
SV Rot-Weiss Hadamar II
|
13 : 0
|
|
KLB2, 15:00 |
FSV Würges |
- |
FSG Gräveneck/Seelbach
|
1 : 2
|
|
KLB2, 15:00 |
FC Rojkurd Merenb-Allend |
- |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II
|
5 : 2
|
|
KLB2, 15:00 |
SG Steinbach/Obertiefenbach |
- |
SV Wolfenhausen
|
7 : 0
|
|
KLB2, 13:00 |
FSG Dauborn/Neesbach II |
- |
SG Oberlahn II
|
0 : 5
|
|
KLB2, 13:00 |
SV Anadolu Limburg II |
- |
FSG Bad Camberg/Dombach
|
0 : 4
|
|
KLC1, 13:00 |
SC Offheim II |
- |
SG Kirberg/Ohren II
|
4 : 0
|
|
KLC1, 13:00 |
TUS Löhnberg II |
- |
SG Heringen/Mensfelden II
|
0 : 4
|
|
KLC1, 13:00 |
TUS Dietkirchen III |
- |
TSV Steeden
|
4 : 1
|
|
KLC1, 13:00 |
TuS Linter II |
- |
VFR 19 Limburg
|
5 : 0
|
|
KLC1, 13:00 |
SV Mengerskirchen II |
- |
FSG Bad Camberg/Dombach II
|
3 : 2
|
|
KLC2, 13:00 |
SV Wilsenroth II |
- |
TUS Staffel II
|
1 : 3
|
|
KLC2, 13:00 |
SG Niedertiefenbach/Dehrn II |
- |
Werschauer SV
|
7 : 1
|
|
KLC2, 15:00 |
SG Hangenm/Niederzeuzh. |
- |
SG Merenberg II
|
2 : 0
|
|
KLC2, 12:30 |
WGB Weilburg II |
- |
SG Weilm/Laubuseschb II
|
2 : 4
|
|
KLC2, 13:00 |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau II |
- |
TUS Lindenholzhausen II
|
3 : 0
|
|
KLC2, 13:00 |
VFL Eschhofen II |
- |
SG Winkels/Probbach/Dillhausen II
|
1 : 4
|
|
KLB Res, 11:00 |
FCA Niederbrechen III |
- |
SG Oberlahn III
|
0 : 1
|
|
KLB Res, 13:00 |
TuS Drommershausen II |
- |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs III
|
3 : 2
|
|
KLB Res, 13:00 |
SG Weinbachtal II |
- |
FSG Runkel II
|
3 : 0
|