So., 05. Mai 2024 27. Spieltag |
KLA, 15:00 |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs |
- |
SG Oberlahn
|
0 : 1
|
|
KLA, 13:00 |
VfR 07 Limburg II |
- |
RSV Weyer II
|
3 : 0
|
|
KLA, 15:00 |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau |
- |
SV Wilsenroth
|
2 : 0
|
|
KLA, 15:00 |
SG Niedertiefenbach/Dehrn |
- |
FSG Dauborn/Neesbach
|
1 : 6
|
|
KLA, 15:00 |
TUS Lindenholzhausen |
- |
SG Merenberg
|
2 : 2
|
|
KLA, 15:00 |
VFL Eschhofen |
- |
SV Anadolu Limburg
|
2 : 1
|
|
KLB1, 11:00 |
FC Waldbrunn III |
- |
TUS Waldernbach II
|
0 : 4
|
|
KLB1, 15:00 |
SG Weinbachtal |
- |
FCA Niederbrechen II
|
3 : 0
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Niedersh./Obersh. II |
- |
SG Nord II
|
4 : 1
|
|
KLB1, 13:00 |
RSV Würges II |
- |
TSG Oberbrechen II
|
4 : 3
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Selters/Erbach II |
- |
SG Taunus II
|
5 : 0
|
|
KLB1, 15:00 |
TuS Drommershausen |
- |
SV 1911 Elz II
|
3 : 0
|
|
KLB1, 15:00 |
FC Zaza Weilburg |
- |
SG Hirschhausen/Bermbach
|
6 : 2
|
|
KLB1, 13:00 |
TuS Frickhofen II |
- |
TuS Linter
|
3 : 2
|
|
KLB2, 15:00 |
TUS Staffel |
- |
FSG Runkel
|
1 : 3
|
|
KLB2, 13:00 |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II |
- |
SG Oberlahn II
|
1 : 2
|
|
KLB2, 15:00 |
FC Rojkurd Merenb-Allend |
- |
TUS Löhnberg
|
2 : 4
|
|
KLB2, 17:00 |
FSV Würges |
- |
SV Anadolu Limburg II
|
5 : 5
|
|
KLB2, 15:00 |
SV Wolfenhausen |
- |
FSG Bad Camberg/Dombach
|
0 : 6
|
|
KLB2, 15:00 |
FSG Gräveneck/Seelbach |
- |
SV Rot-Weiss Hadamar II
|
4 : 3
|
|
KLB2, 15:00 |
SG Steinbach/Obertiefenbach |
- |
SC Ennerich
|
14 : 0
|
|
KLC1, 13:00 |
FC Zaza Weilburg II |
- |
SG Heringen/Mensfelden II
|
1 : 6
|
|
KLC1, 15:00 |
SV Thalheim |
- |
FSG Bad Camberg/Dombach II
|
0 : 3
|
|
KLC1, 13:00 |
SG Ahlbach/Oberweyer II |
- |
TUS Dietkirchen III
|
1 : 3
|
|
KLC1, 13:00 |
SG Kirberg/Ohren II |
- |
TSV Steeden
|
0 : 2
|
|
KLC1, 13:00 |
SC Offheim II |
- |
TUS Löhnberg II
|
16 : 2
|
|
KLC2, 13:00 |
FC Rojkurd Merenb-Allend II |
- |
WGB Weilburg II
|
5 : 1
|
|
KLC2, 15:00 |
Werschauer SV |
- |
TUS Staffel II
|
2 : 3
|
|
KLC2, 13:00 |
SG Winkels/Probbach/Dillhausen II |
- |
SG Weilm/Laubuseschb II
|
2 : 2
|
|
KLC2, 13:00 |
TUS Lindenholzhausen II |
- |
SG Merenberg II
|
2 : 0
|
|
KLC2, 13:00 |
VFL Eschhofen II |
- |
SG Hangenm/Niederzeuzh.
|
1 : 1
|
|
KLC2, 13:00 |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau II |
- |
SV Wilsenroth II
|
3 : 1
|
|
KLB Res, 13:00 |
SG Steinbach/Obertiefenbach II |
- |
TuS Linter III
|
1 : 4
|
|
KLB Res, 11:00 |
SG Hirschhausen/Bermbach II |
- |
FSG Gräveneck/Seelbach II
|
0 : 3
|
|
KLB Res, 11:00 |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs III |
- |
SG Oberlahn III
|
1 : 3
|
|
KLB Res, 11:00 |
TuS Drommershausen II |
- |
SC Ennerich II
|
3 : 0
|
|
KLB Res, 13:00 |
SG Weinbachtal II |
- |
FCA Niederbrechen III
|
6 : 1
|
Sa., 04. Mai 2024 30. Spieltag |
HL, 16:00 |
Türk Gücü Friedberg |
- |
SC 1960 Hanau |
2 : 4
|
|
HL, 14:00 |
VfB 1905 Marburg |
- |
FC Eddersheim
|
0 : 2
|
|
HL, 14:30 |
KSV Baunatal |
- |
1. FC 1906 Erlensee |
3 : 0
|
|
HL, 14:00 |
Eintr. Stadtallendorf |
- |
FC Bayern Alzenau |
2 : 3
|
|
HL, 15:00 |
Hünfelder SV |
- |
FSV Fernwald |
3 : 2
|
|
HL, 15:00 |
1. Hanauer FC |
- |
RW Walldorf
|
6 : 4
|
|
HL, 14:00 |
FC Gießen |
- |
TUS Dietkirchen
|
4 : 1
|
|
HL, 15:00 |
SV Steinbach |
- |
SC Waldgirmes
|
2 : 0
|
|
VLM, 15:30 |
FV 09 Breidenbach |
- |
TuS Hornau |
0 : 1
|
|
VLM, 16:00 |
SV Rot-Weiss Hadamar |
- |
RSV Weyer
|
2 : 0
|
|
VLM, 14:00 |
FV Biebrich 02 |
- |
SG Walluf |
3 : 0
|
Fr., 03. Mai 2024 |
VLM, 19:30 |
SC Waldgirmes II |
- |
FC TuBa Pohlheim
|
4 : 1
|
|
GLW, 20:00 |
TSG Wörsdorf |
- |
SV Wallrabenstein |
1 : 4
|